ФОРУМ ДОНЕЦКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК WFC DCCOF "TASHIRO"

  Форум                    

 Статьи о кошках, продажа котят и аксессуаров. Приглашения на вязку. "Горячие темы". Питомники, выставки кошек, фотографии. Ветеринарные консультации. Абисины и сомали, бенгалы, бобтейлы, бурмы, сиамские, восточные короткошерстные, девон рексы, кёрлы, мейн-куны, персы и экзоты, петерболды, русские голубые, селкирк-рексы, сибиряки, сфинксы, британцы, шотландские вислоухие и страйты, тонкинезы, шиншилы, хайленды.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум DCCOF TASHIRO » Выставки: » Разное: » Хочу учиться (в ветеринары-фелинологи пошел бы.пусть меня научат...)
Хочу учиться
simokaДата: Суббота, 24.08.2013, 17:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу учиться.Знаний много не бывает.

хотелось бы услышать Ваше мнение о курсах.Какие они есть?Может даже расписание этих курсов.
где учились ВЫ? Как относитесь к заочной форме обучение.
Ну в общем прелагаю обсудить КУРСЫ...

Важнее всего не результат, а желание учиться.
Всегда можно что-то улучшить, потому что удовлетвориться достигнутым — первый шаг к деградации. biggrin
 Хавьер (Хави) Эрнандес Креус
 
ElisabethДата: Суббота, 24.08.2013, 19:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Курсы, как правило, организовывает клуб. Мы обязательно проведём такие. Просто сейчас всё время и силы "сьедает" выставка 2-3 ноября. Тем более хочется пригласить опытного и интересного специалиста. А пока у нас есть форум.  wink  Где можно обсудить любой вопрос. 

Но это лирика. Хотелось бы предупредить: будьте внимательны! <_< Прежде всего курсы фелинологов посещают те, кто желает получить сертификат, позволяющий называть себя инструктором-фелинологом. Естественно, после удачно сданных "экзаменов". Такие курсы лицензируются WCF. Как выставки. Бывает проводят курсы "от себя". Соответственно никого нигде не регистрируют. Выдают бумажечку и всё. Мол прослушал курсы. Все бы ничего, да стоимость такого образования не маленькая.
 
Форум DCCOF TASHIRO » Выставки: » Разное: » Хочу учиться (в ветеринары-фелинологи пошел бы.пусть меня научат...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: